24.03.2011 г.

Любителям огня давно пора вести себя разумно

Ответ командующего войсками КНА в западном районе фронта

В последнее время акции психологической войны маньяков войны южнокорейских военных властей против нашей Республики достигают своего апогея.
Они намерены 25 и 25 марта перебросить на остров Пэкрён отъявленные консервативные организации, пускать на ветер в нашу территорию аэростаты, загруженные сотнями тысяч листовок, клевещущих на нашу Республику, флэш-памятью USB с записью анимации гнилого содержания, нечистыми единичными долларовыми бумажками (1 доллар) и др.
Эти воинственные элементы марионеточных военных властей и в начале марта руками консервативных гражданских организаций пытались распространять листовки с ущемляющим нашу Республику содержанием с павильона «Римчжин», но наткнувшись на мощное сопротивление прогрессивно настроенных деятелей и местных жителей в Южной Корее, отказались от безрассудного плана.
Невзирая на неоднократное наше предупреждение, эти марионеточные воинственные элементы, переменяя место, все бешено занимаются распространением листовок, что представляет собой официальное заявление: неизменна их политика противоборства нашей Республике, они до конца будут противоборствовать нам.
В связи с этим 23 марта командующий войсками КНА в западном районе фронта дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.
Наша армия уже ясно выразила свою позицию – вести сокрушительный огонь прямой наводки по местам распространения листовок маньяков войны марионеточных военных властей и цитадели психологической войны против нашей Республики.
Это потому, что с точки зрения военного дела психологическая война – уже военное действие.
Однако монстры войны марионеточных военных властей все продолжают попытки распространять листовки руками отъявленных консервативных организаций, выведя их на передовую линию.
В ответ на лихорадочные акции психологической войны марионеток наша армия по всему фронту, уже не говоря о западной части фронта, находится в постоянной готовности вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против нашей Республики, и она в любое время вступит в боевые военные действия.
Если маньяки войны марионеточных военных властей не желают повторения урока артиллерийской перестрелки на острове Ёнпхён, то им следует немедленно прекратить все акции психологической войны, включая и распространение листовок, и вести себя разумно.

Назад

Рейтинг@Mail.ru