31.05.2011 г.

Не будем больше иметь контакт с предательской кликой Ли Мён Бака

В связи с тем, что сейчас конфронтационные акции предательской клики Ли Мён Бака против КНДР дошли до предела, представитель ГКО КНДР опубликовал 30 мая на весь мир заявление для прессы, в котором намечены следующие принципиальные позиции.
1. Наша армия и народ больше не будем иметь контакты с предательской кликой Ли Мён Бака.
Эта клика представляет собой сброд фанатиков конфронтации с КНДР, уже прекративший дальше жить членом нации, клан гангстеров, невежественных ни в политике и ни в военном деле.
Пусть она по своему рассуждению отстаивает некую «теорию принципа» до саморазложения и вдоволь себе подождет «катаклизма» по диктовке «стратегии выжидания» – такова наша позиция.
Дорога каждая минута не для нас, а для компании предателей нации.
2. Приступим к общенациональному фронтальному наступлению на то, чтобы ставить точку конфронтационным акциям иудина отродья Ли Мён Бака.
Фронтальное наступление нашей армии и народа не знает пощады.
Оно как общенациональное, куда встанут и из зарубежья, будет продолжаться до минуты проводов компании предателей в политическую могилу.
Общая ситуация покажет: взлетит смерч настоящей демократизации в очаге компании предателей.
3. Наша армия и народ, в первую очередь, будут принять меры по фактическим действиям в ответ на конфронтационные провокации предательской клики.
Раз эта иудина компания отвертывается от диалога и контакта, опустила шлагбаум на пути к примирению и сотрудничеству, наша армия первым делом отрежет межкорейскую военную связь в районе приморья Восточного моря, сохраненную для поддержания военной гарантии межкорейского перехода, закроет пункт связи в районе гор Кымган.
Когда речь идет о психологической войне, за которую цепко хватается компания предателей с нелепой надеждой, то за ней, как это уже предупреждено, последуют внезапные физические контрмеры в любое время и по любому объекту.
Предательской клике Ли Мён Бака ни в коем случае нельзя уклоняться от ответственности за крайнее ухудшение межкорейских отношений, от сурового суда истории за совершенные ею преступления перед нацией.

Назад

Рейтинг@Mail.ru