30.06.2011 г.

Заявление представителя ВГК КНА

В последнее время в 3-й пехотной дивизии 5-го корпуса и других частях южнокорейской марионеточной армии на передовой линии центрального участка фронта снова спровоцировались умышленные провокационные акции, бросающие грязью в высшее достоинство КНДР, ее систему и вооруженные силы. В связи с этим Верховное Главнокомандование КНА 29 июня с. г. опубликовало заявление своего представителя следующего содержания.
Происшедшие события яснее ясного показывают, что воинственные и гнуснейшие вызывающие акции, своевольно очерняющие наше высшее достоинство и поливающие потоки клевет на наш священный истеблишмент, готовились и осуществлялись не вчера, не сегодня, а давно, и то систематически, запланировано по сценарию предателя Ли Мён Бака и оголтелой военной хунты.
Верховное Главнокомандование КНА в отражение жгучего гнева всех войск, всего народа и их чувства мести, сейчас же, с этого момента, считает безрассудство шайки предателей, непрестанно совершающей только одни чистой воды тягчайшие преступления перед нацией, очередным объявлением войны против нас и будет предпринимать адекватные военные меры возмездия.
Мощные военные меры возмездия, предпринимаемые нашими войсками и народом, будут беспощадно применены, не останавливаясь ни перед какими средствами и приемами, до тех пор, пока сборище предателей Южной Кореи не покончат бесследно со всякими своими акциями, оскорбляющими наше высшее достоинство и пускающими камнем в нашу систему, наши вооруженные силы, и не принесет извинения перед нацией.
Меры для военного обеспечения в области межкорейских отношений, предпринятые до сих пор нашими войсками, проникнутые чувством любви к соотечественникам, превратятся в жесткие санкционные меры нашего стиля против марионеточных властей и маньяков войны из военных кругов Южной Кореи.
Раз неслыханные на свете безумные маньяки конфронтации осмелились совершить крайние провокации против нас, не отказывающиеся даже от войны, то между Севером и Югом остаются только расчеты физическими силами – огневая перестрелка.
Все наши войска, весь народ нещадной силой оружия возмездия решительно сорвут беспрецедентно тягчайшие безрассудные провокации южнокорейского клана предателей и непременно ускорят процесс свершения исторического дела – воссоединения Родины, которого желают все наши соотечественники.

Назад

Рейтинг@Mail.ru