30.06.2011 г.

Письмо в адрес «Синего дома» Южной Кореи

В связи с тем, что в последнее время в отряде «Белая кость» и других передовых частях марионеточной армии Южной Кореи совершается крупная провокация, издевающаяся над высшим достоинством, системой и армией КНДР, 29 июня Комитет по мирному объединению Родины намеревался передавать срочное письмо в адрес власти Южной Кореи через Пханмунчжом.
Однако марионеточная власть, боясь за последствия своего деяния, так и не приняла его под несправедливым предлогом.
В таких условиях Комитет по мирному объединению Родины вынужден предать гласности письмо в адрес «Синего дома» Южной Кореи.
В нем говорится:
«Очередное происшествие является еще одним крупнейшим провокационным инцидентом и объявлением войны против КНДР, что ни в коем случае не подлежит прощению.
Напоминаем, что в прошлый раз, когда военщина южной стороны спровоцировала инцидент со стрельбой по мишени, ущемляющей высшее достоинство нашей Республики, мы упоминали о серьезности инцидента, требовали немедленно принести извинения, наказать виновников и предпринять меры предотвращения рецидивов. В связи с этим южная сторона сообщила нам, что, мол, это было «неуместным происшествием», и приняты «соответствующие меры в подчиненных частях». Фактически это было выражение извинения.
Несмотря на это, южная сторона и на этот раз опять совершила злоумышленную провокацию, тем самым дала четко понять, что все ее слова – ложь и что зачинщиками провокации являются не кто иной, как «Синий дом» и главари военщины.
Предупреждаем: если южная сторона и в дальнейшем оставит на произвол подобную провокационную акцию, то наша Республика, как она разъясняла в своих заявлениях, будет решительно отвечать всесторонним военным ударом и беспощадной карой».

Назад

Рейтинг@Mail.ru