26.07.2011 г.

Сообщение Центризбиркома

26 июля Центризбирком опубликовал результаты выборов депутатов провинциальных (городов центрального подчинения), городских (районных), уездных Народных собраний в КНДР.
По сообщениям, 24 июля во всех избирательных округах успешно закончены выборы депутатов провинциальных (городов центрального подчинения), городских (районных), уездных Народных собраний в КНДР в соответствии с Законом о выборах депутатов народных собраний всех ступеней.
По сводным данным о результатах выборов, в них участвовало 99, 97 % всех зарегистрированных в списке избирателей и 100 % участников голосовало за зарегистрированных в своих избирательных округах кандидатов в депутаты провинциальных (городов центрального подчинения), городских (районных), уездных Народных собраний.
Не участвовали во выборах избиратели, находящиеся за рубежом или работающие на открытом море.
В настоящих выборах были избраны в депутаты 28 116 рабочих, тружеников поля, интеллигентов и кадровых работников, которые самоотверженно работают за улучшение жизни народа и строительство могучей и процветающей державы, сердцем восприняв руководство ТПК, передает сообщение.

Назад

Рейтинг@Mail.ru