12.04.2012 г.

Ким Чен Ир был избран вечным Генеральным секретарем ТПК

В значительный период, когда вся армия и весь народ поднялись на историческое великое шествие для новой победы чучхейской революции, состоялась IV Конференция ТПК, где Ким Чен Ир был избран вечным Генеральным секретарем ТПК.
На ней было провозглашено, что в отражение общей воли всех членов партии, военнослужащих и народа постановлено вечно сохранить статус Генерального секретаря ТПК за Ким Чен Иром и во веки веков прославлять его революционную жизнь и немеркнущие заслуги. На протяжении несколько десятков лет он выдающимися идеями сонгун и грандиозной революционной практикой вывел достоинство и государственную мощь Кимирсенской нации на наивысший рубеж, создал прочный фундамент для завершения чучхейского революционного дела и развил Трудовую партию Кореи в партию Ким Ир Сена, в руководящие силы, пользующиеся абсолютной поддержкой и доверием народных масс.
Участники конференции отдали дань высочайшего уважения Трудовой партии Кореи, которая вечно будет прославляться с дорогим именем великого Солнца нации, и издавали громоподобные возгласы, преисполненные чувства глубокого почтения и волнения.
Конференция продемонстрировала незыблемые убеждения и волю КНА и корейского народа – считать заветы Ким Чен Ира программным руководством к действию и под руководством Верховного Главнокомандующего Ким Чен Ына во веки веков развивать ТПК в партию Ким Ир Сена, Ким Чен Ира, из поколения в поколение прославлять революционную жизнь и немеркнущие заслуги Ким Чен Ира и до конца идти по пути самостоятельного развития, по пути сонгун, по пути социализма.

Назад

Рейтинг@Mail.ru