14.04.2012 г.

Ким Чен Ын – Первый Председатель ГКО КНДР

На 5-й сессии 12-го созыва Верховного Народного Собрания Первый секретарь Трудовой партии Кореи и Верховный Главнокомандующий Ким Чен Ын был избран Первым Председателем Государственного Комитета Обороны КНДР. На ней провозглашено, что в отражение единодушной воли всех военнослужащих Народной Армии и всего народа Кореи Первым Председателем ГКО КНДР был избран Ким Чен Ын – великий политик с полководческим даром и большой эрудицией, Верховный Главнокомандующий, который, отличаясь незаурядным умом и несравненным руководством, беспримерной отвагой и высоким революционным товариществом, на практике грандиозной революции ведет к победе дело чучхейской революции, открытое Ким Ир Сеном и продвинутое вперед под руководством Ким Чен Ира.
Отражая чувство бесконечного благоговения и преданности, все депутаты бурными овациями и возгласами послали Первому Председателю ГКО Ким Чен Ыну наивысшую славу и самое горячее поздравление.
Все они были преисполнены решимости стать настоящими товарищами, соратниками по революции, готовыми воедино сплотиться вокруг него и до конца идти с ним рука в руку, плечом к плечу.

Назад

Рейтинг@Mail.ru