19.04.2012 г.

Заявление представителя Верховного Главнокомандования КНА

Предатель нации Ли Мён Бак и его шайка опять совершают невиданные злейшие провокационные проступки. Их крайняя истерика дошла до того, что обливают холодной водой ситуацию празднования соотечественников и осмеливаются осквернить высшее достоинство нашей Республики. В связи с этим 18 апреля сего года представитель Верховного Главнокомандования КНА сделал заявление для прессы.
В нем Верховное Главнокомандование КНА, как уже провозглашено, еще раз выразило твердую волю непрестанно и интенсивно вести грандиозную священную войну всей армии и всего народа за то, чтобы свести в могилу заклятого врага, предательскую банду Ли Мён Бака. В нем подчеркнуто: наша армия и народ считают высшее достоинство нашей Республики дороже своей жизни. Вооруженные силы, поддерживаемые их единой душой, нанесут беспощадный удар отмщения провокаторам номер один – кем будь-то они и где находятся они.
Хотя то место и есть центр Сеула, пока его злоупотребляют исходной точкой провокаций для оскорбления и клеветы нашего высшего достоинства, будут приняты исключительные меры к тому, чтобы снести с Земли все это.
Тем, кто осмеливается тыкать пальцем в священное небо моей страны, следует крепко запомнить – не избежать суровой кары, кем будь-то они.

Назад

Рейтинг@Mail.ru