20.04.2012 г.

Заявление Правительства, политических партий и общественных организаций КНДР

Предательская шайка Ли Мён Бака совершает антинациональные проступки – придираются к торжествам в честь 100-летия Дня Солнца, проходившим в обстановке большой радости и восторга всех корейских соотечественников и народов мира, пытаясь опорочивать их значение. В связи с этим 19 апреля сего года было опубликовано заявление Правительства, политических партий и общественных организаций КНДР.
В нем с резким осуждением отмечается, что то, что злословили сам предатель Ли Мён Бак и ультраправые консервативные прессы, как будто настал ожиданный момент, значит нетерпимое оскорбление нашего вождя, нашей системы, нашего народа и тягчайшую провокацию, вызывающую неутешное возмущение всей армии и всего народа страны.
В заявлении подчеркивается: идя на откровенный вызов и оскорбление нашего вождя, нашей системы и нашего народа, марионеточная клика сама собой обнажила себя как заклятого врага, с которым нашей нации нельзя жить под одним небом.
В частности, на речь на военном параде к 100-летию Ким Ир Сена, в котором Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын осветил великодушную и активную позицию идти рука об руку со всеми людьми, кто искренне желает воссоединения страны и стремится к миру и процветанию нации, – кем будь-то они, эта банда дерзко ответила неблагонадежными интригами. Это откровенное выражение черного нутра все еще идти на межнациональную конфронтацию.
Наша армия и народ больше не будут только смотреть сквозь пальцы истерические интриги марионеточной предательской шайки.
Предательская клика Южной Кореи должна немедленно извиниться за свое тяжкое преступление – клевету на торжества в честь Дня Солнца на Юге страны.
Иначе наша армия и народ, проявляя весь заряд гнева, как извергается лава из вулкана, поднимутся на священную войну отмщения и полностью снесут с родной земли марионеточную предательскую банду.
На этот раз не исключены в качестве отвратительного антинационального преступника консервативные прессы и злейшие публицисты, которые вместе с предателем Ли Мён Баком оскорбили наше достоинство.
Марионеточная клика должна точно знать характер наших армии и народа, горящих с отмщением, и не поступать опрометчиво.

Назад

Рейтинг@Mail.ru