21.04.2012 г.

Митинг военных и жителей Пхеньяна

20 апреля в Пхеньяне проходил митинг военных и жителей Пхеньяна, которые решили бесследно снести с родной земли заклятых врагов, предательского сборища Ли Мён Бака.
В митинге приняли участие работники партийных органов, военных ведомств, органов власти, общественных организаций, министерств, центральных учреждений, военнослужащие КНА и КНВВ, работники науки, просвещения, литературы и искусства, здравоохранения, СМИ, трудящиеся различных слоев населения и молодежь и учащиеся.
На трибуне - руководители ТПК, государства и армии, председатель ЦК Социал-демократической партии Кореи, работники военных ведомств, органов власти, общественных организаций трудящихся, министерств, центральных органов, Герои КНДР и Труда, научные работники и новаторы труда.
Среди участвующих - корейские соотечественники из-за рубежа, прибывающие в Корее, представитель Пхеньянского отделения АНДФ.
На него были приглашены дипломаты, военные атташе, аккредитованные в КНДР, и иностранные гости.
На нем заместитель начальника Генштаба КНА генерал-полковник КНА О Гым Чхор зачитал заявление представителя Верховного Главнокомандования КНА.
Затем следовали речи.
Выступающие заявили непоколебимую волю и позицию корейской армии и народа - приблизить день достижения исторического дела объединения Родины, не словом, а на деле беспощадно расправившись с мразью Ли Мён Баком, который допускал злейшее в истории большое преступление в национальные траурные дни, а также ведет себя как хулиганы - клеветал высшее достоинство Республики, мобилизуя таких старых реакционеров как портянки нищих, молодчиков-студентов и ультраправые консервативные прессы.
После митинга шла демонстрация людей, осуждающих киску Ли Мён Бака.

Назад

Рейтинг@Mail.ru