23.04.2012 г.

Извещение специальной оперативной группы Верховного Главнокомандования

19 и 20 апреля предатель Ли Мён Бак появлялся в НИИ государственной обороны и «Доме образования по объединению», где опять совершал предельно серьезные провокационные истерики. В унисон с ним действовал южнокорейский министр обороны Ким Гван Чжин и другие воинственные лица военных кругов, а также консервативные прессы – газеты «Тонъаильбо», радиокомпании «KBS», «MBC» и «YTN».
В связи с дальнейшим обострением ситуации 23 апреля специальная оперативная группа Верховного Главнокомандования уполномочена известить о скором начале специальных действий наших революционных вооруженных сил для пресечения безумного вызова предательской банды.
К объектам специальной операции относится крысиная свора, включая предательскую банду Ли Мён Бака – главного виновника и консервативные массы медна, после начала операционных действий за три-четыре минута, или в более короткие минуты невиданным доселе уникальным средством и самобытными способами монументально будут превращены в пепел вся крысиная свора и источник провокации, подчеркивалось в извещении.

Назад

Рейтинг@Mail.ru