23.04.2012 г.

Заявление представителя МИДа КНДР

22 апреля было опубликовано заявление представителя МИДа КНДР в связи с тем, что в последнее время на Корейском полуострове произошло нестерпимое аномальное событие от того, что безумие предательской банды Ли Мён Бака, плененной психологией межнационального противоборства, доходило до предела.
Останавливаясь на том, что подлая предательская банда, и до этого совершавшая только пошлые проступки, в конце концов идет на безрассудные серьезнейшие провокации, опять злобно клевещет на высшее достоинство Республики, заявление подчеркнуло:
Предатель, находящийся перед политической смертью, прибегает к безумным последним попыткам, и сейчас Корейский полуостров оказался в серьезной ситуации, которую трудно контролировать.
Принимая во внимание сложившееся положение, МИД КНДР строго заявляет, что вся ответственность целиком будет возлагаться на предателя Ли Мён Бака в случае, если что-то случится на Корейском полуострове.
Если будет государство, которое, выступая союзником или партнером, покровительствует сброд, игнорирующий человеческую мораль, или вмешается во внутреннее дело корейской нации, то ему не скрыть от копья нашей армии и народа, горящих возмущением и гневом.

Назад

Рейтинг@Mail.ru