10.05.2012 г.

В Мангендэском городке аттракционов

Первый секретарь ТПК, Первый Председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын посетил Мангендэский городок аттракционов.
Его сопровождали начальник ГлавПУ КНА Чвэ Рён Хэ, заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Ма Вон Чхун.
Проходя по городку аттракционов, Ким Чен Ын конкретно ознакомился с положением его эксплуатации и ухода.
Он отметил, что у его управленческого и технического работника не хватает духа служения народу, и наметил задачи по обновлению этого городка аттракционов.
Высший лидер КНДР Ким Чен Ын остановился на том, что прекрасное обустраивание Мангендэского городка аттракционов и его нормальная эксплуатация встают как ответственная и важная работа по прославлению заслуг Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.
Он дал начальнику ГлавПУ КНА Чвэ Рён Хэ задание – мобилизовать способные строительные силы Народной Армии на преображение городка аттракционов на высоте требования нового столетия.
Ким Чен Ын подчеркнул, что работники Пхеньянского городского комитета партии, министерств, центральных ведомств и других смежных отраслей должны справиться со своей обязанностью и ответственностью в строительных работах для обновления городка аттракционов, на практике воплощая намерение нашей партии служить народу.

Назад

Рейтинг@Mail.ru