13.08.2012 г.

Будет отвечать за гнусные акции

Марионеточная предательская компания Южной Кореи с целю клеветать и оскорблять нашу Республику и нагнетать атмосферу конфронтации между соотечественниками играла грязный и гнусный спектакль интриганского характера даже в Лондоне, где идут олимпийские игры. В связи с этим 11 августа сего года секретариат Комитета по мирному объединению Родины опубликовал сообщение № 1006.
В нем говорится: марионеточная предательская шайка полетела даже в Лондон со всяким сбродом – омерзительными исполнителями ее политики противоборства против нашей Республики, занималась с 5 августа на одной из лондонских улиц бесчинством, организуя какую-то «картинную выставку: человеческие права в Северной Корее».
Злостная акция противоборства соотечественникам предательской клики Ли Мён Бака является очередной серьезной политической провокацией против нашей Республики и шельмованием стремления человечества и духа олимпийских игр, с акцентом продолжает сообщение.
В истории олимпиады зафиксировано много потрясающих человечество событий, но не было таких небывалых фанатиков конфронтации и национальной предательской банды, как предательской клики Ли Мён Бака, которая даже на священной арене олимпиады занималась низкопробной махинацией оскорбления и шельмования соотечественников.
Это недвусмысленно свидетельствует, что именно предательская шайка Ли Мён Бака до конца дыхания останется злостным врагом нации, который только прибегает к гнусным злодеяниям.
Требуется немедленно устранить источник беды, откуда истекают раздоры внутри нации, противоборство и война.
Наше заявление отнюдь не кончится пустым словом: до конца ликвидируем участников невиданного крупнейшего преступления и его закулисных дирижеров, как мы уже заявили.
Предательской компании надо будет отвечать за гнусные интриги противоборства против нашей Республики ценой ужасной смерти и краха.

Назад

Рейтинг@Mail.ru