22.08.2012 г.

Армия КНА не упустит золотого шанса

По поводу того, что США и марионеточные южнокорейские фанатики войны, наконец, насильственно начали агрессивные совместные военные учения «Ыльчжи Фридом гардиан», 21 августа Представительство КНА в Пханмунчжоме опубликовало заявление для пресс со следующими главным содержанием.
В связи с тем, что ситуация на Корейском полуострове развивается на пределе войны, и Представительство КНА в Пханмунчжоме заявляет следующее:
1. Выше упомянутые совместные военные учения американских империалистов и марионеточной клики Южной Кореи представляют собой самое откровенное и серьезное разрушение последнего рубежа Соглашения о перемирии в Корее.
В статьях Соглашения о перемирии в Корее четко намечено: безоговорочно прекратить всякого рода наращивание вооруженных сил, крупномасштабные военные учения и акции военной провокации.
Наша армия и народ уточняют на весь мир: в условиях бесповоротного и полного разрушения положения перемирия они приобретают право – делать до конца свое дело в любое время, не сковываясь соглашением о перемирии.
Не ограничиваемые соглашением о перемирии все действия нашей армии и народа превратятся в беспощадные физические и превзойдут все формы догадки и воображения.
2. Сии совместные военные учения американских империалистов и шайки южнокорейских марионеток являются злобным вызовом миру на Корейском полуострове и его попиранием.
Стало ясно, что можно защитить только силой оружья суверенитет нации и мир, стоящие выше жизни. И для физических контрмер нашей армии и народа не существуют никакого предела и ограничения на время.
3. Упомянутые совместные военные учения являют собой нестерпимое попятное движение, идущее наперекор стремлениям и требованиям всех членов нации, желающих национального примирения и сплочения.
Наша армия находится в полной мобилизации, чтобы применением самооборонных сил полностью искоренить все очаги зла, мешающие примирению и сплочению нашей нации.
Для предстоящей нашей войны за объединение Родины не будет перемирия.
Наша армия и народ ни в коем случае не упустят золотого шанса и обязательно добьются великого дела объединения Родины, сердцем восприняв боевой приказ уважаемого Верховного Главнокомандующего КНА от 17 августа сего года во время инспекции самой горячей точки на крайнем Юге юго-западного фронта – уничтожить противников до последнего.

Назад

Рейтинг@Mail.ru