22.10.2012 г.

На Корейском Западном море будет существовать лишь морская военно-демаркационная линия

18 октября сего года национальный предатель Ли Мён Бак неожиданно появился на острове Ёнпхён и опять обнаружил свое истинное нутро как злейший фанатик конфронтации против соотечественников. В связи с этим 20 октября представитель управления по делам политики ГКО КНДР дал ответ со следующим главным содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК.
В этот день предатель Ли Мён Бак с пеной у рта кричал, что «жизнью защитить NLL (северную разграничительную линию) до дня объединения» и «офицерам и солдатам армии следует познавать эту миссию, только тогда возможно отстаивать мир».
«Северная разделительная линия» – это незаконная и бандитская фиктивная линия, начертанная американскими агрессивными войсками сепаратно.
Именно эта беззаконная линия целиком не соответствует соглашению Международного морского права, соглашению о перемирии и никаким межкорейским договоренностям. Это официально признается политическими и научными кругами в Южной Корее и даже в США.
В тот день предатель Ли Мён Бак, выговаривая, что «северная разграничительная линия» должна стать линией для «сдерживания чьих-то провокаций» и защиты мира, откровенно бросил резкие воинственные слова: «стократное и тысячекратное возмездие».
Эта внезапная поездка предателя Ли Мён Бака на остров Ёнпхён связана с его хитроумным намерением показать «необходимость» его политики в отношении Северной Кореи, загнанной межкорейские отношения в крах за 5 лет властвования, создать благоприятные условия для повторного пребывания у власти консервативной правящей партии, на почве которой он сохраняет остатки дней жизни, и тем самым уклониться от сурового приговора общественного мнения после его отставки.
Сей вояж предателя Ли Мён Бака на остров Ёнпхён, чреватый истерикой противоборства, заставляет как военнослужащих при командовании юго-западного фронта, так и всех наших военнослужащих еще крепче держать в руках ружье, полное гнева и возмездия.
Все соотечественники на Севере, Юге и за рубежом должны объединить силы, чтобы больше не царствовал такой род отходов времени и негодяй, как предатель Ли Мён Бак, приносящий нашей нации только беду.
До дня объединения Родины на Корейском Западном море будет существовать только одна установленная нами морская военно-демаркационная линия, а не беззаконная «северная разделительная линия».

Назад

Рейтинг@Mail.ru