22.11.2012 г.

Скандал марионеток вызовет второе огненное море на острове Ёнпхён

Южнокорейская марионеточная клика планирует проводить очередную комедию противоборства против нашей Республики в районе острова Ёнпхён.
По сообщениям марионетки хотят развертывать грязную игру – «церемонию поклонения», «юбилейную церемонию», открытие «памятника утешения души умерших», церемонию открытия «мемориала победы в войне», встречая 2-ю годовщину огненного моря на острове Ёнпхён.
Огненное море на острове Ёнпхён является результатом справедливого артобстрела, что всему миру показало, столь дорого обошелся превентивный провокационный удар на нас.
Здорово досталось марионеткам из-за легкомысленной придирки, до сих пор тишком в углу утешали души погибших провокаторов, устраивая «траурную церемонию».
Однако в октябре сего года бесстыдный марионеточный правитель неожиданно влез на остров Ёнпхён, не скрывая свою циничность, начал болтать о «переоценке артиллерийской перестрелки у острова Ёнпхён». По его примеру марионеточные министерство национальной обороны и Объединенный комитет начальников штабов начали переодевать побежденных в бою на острове Ёнпхён в маску «победителя».
В конечном счете, безыменная закулисная «траурная церемония» в казармах марионеточной морской пехоты вдруг превратилась в «церемонию победы в бою» на уровне «правительства», что проводят марионеточное министерство национальной обороны совместно с управлением поощрений «правительства».
В связи с этим 21 ноября представитель командования Юго-западного фронта КНА дал ответ со следующим содержанием на вопрос корреспондента газеты КНА.
Предпочитающие действие слову военнослужащие Юго-западного фронта КНА питают особое чувство достойной гордости за справедливое возмездие характера контрудара 2 года назад, что стало известно всему миру как море огня на острове Ёнпхён.
Проводи пораженные комедию жалкой «церемонии», играя на дудке «победу», вместо того, чтобы извлечь урок из поражения на артиллерийской перестрелке у острова Ёнпхён, это лишь сторицею усилит стремление военнослужащих Юго-западного фронта КНА к отмщению.
Откровенно говоря, мы, военнослужащие Юго-западного фронта КНА все раскаиваются в своих поступках, – жалели жителей острова Ёнпхён – живые щиты южнокорейских марионеток, и не потопили целый остров в черное море.
Если повторится провокация марионеток, то ни в коем случае не упустим золотого шанса: это незыблемая решимость военнослужащих Юго-западного фронта КНА.
Когда наша армия надежно защищает твердыню социалистической Родины, упакованная фальшью грязная игра – церемония «победы в бою на острове Ёнпхён», превратится во второе море огня на острове Ёнпхён.

Назад

Рейтинг@Mail.ru