26.01.2013 г.

Не миновать страшного возмездия и наказания тому, кто против нашего справедливого дела

Марионеточная клика предателей Южной Кореи играла активную роль в фабрикации «резолюции по санкциям» СБ ООН против нашего запуска ИСЗ в мирных целях. И по этому поводу 25 января 2013 года Комитет по делам мирного объединения Родины опубликовал заявление.
В нем отмечено: в декабре прошлого года наш ИСЗ «Кванмёнсон–3» №2 мощно взлетел в космическое пространство, а эти предатели нации кричали о «мощных контрмерах» и «жестких санкциях» и лезли из кожи вон, чтобы реализовать «санкции» ООН против нашей Республики. И первыми аплодировали «резолюцию по санкциям» СБ ООН, твердя «приветствие» и «соблюдение резолюции».
Дальше заявление продолжает:
Комитет по делам мирного объединения Родины клеймит «резолюцию» ООН, сфабрикованную враждебными нам силами с придиркой к нашему законному запуску спутника в мирных целях, как недопустимый серьезный вызов достоинству и суверенитету нашей Республики и нашему народу, и от имени всей нашей нации решительно отвергает ее.
Вместе с этим, мощно осуждает безрассудное бесчинство марионеточной клики, которая в сговоре с внешними силами вовсю старалась для стряпания «резолюции» ООН, как самое грязное преступление против нации и нетерпимый вызов нам.
В связи с созданной серьезной ситуацией Комитет по делам мирного объединения Родины, отражая мощный гнев и единодушную волю нашей армии, нашего народа и всей нашей нации, торжественно оглашает следующие контрмеры против южнокорейской марионеточной клики.
1. В условиях, когда южнокорейская марионеточная консерваторская компания в сговоре с США еще крепче цепляется за шумихой против нашей Республики вокруг ЯО и ракет, впредь не будет больше обсуждение между Севером и Югом о безъядерном статусе.
2. Пока марионеточная клика предателей Южной Кореи продолжит враждебную политику в отношении нашей Республики, мы ни в коем случае ни с кем не встретимся.
3. В случае непосредственного участия южнокорейской марионеточной клики предателей в «санкциях» ООН примем мощные физические контрмеры.
«Санкции» означают войну и представляют собой непосредственное объявление войны против нас.
Мы уже заявили: на провокацию ответим немедленными контрударами, на агрессивную войну – великой справедливой войной за объединение Родины.
Марионеткам надо внять нашему предупреждению и нельзя легкомысленно вести себя.
Все наши армия и народ никак не допустят безрассудных конфронтационных происков марионеточной клики предателей.

Назад

Рейтинг@Mail.ru