12.03.2013 г.

США и марионеточные любители огня обязаны нести все катастрофические последствия

Вопреки неоднократным нашим предупреждениям и мощному протесту международного сообщества США и южнокорейские марионеточные маньяки войны, наконец, бесчинно приступили к совместным военным учениям «Ки ризолв», провокационному военному игрищу против КНДР. И по этому поводу 11 марта сего года представитель Комитета по делам мирного объединения Родины опубликовал заявление для прессы со следующим главным содержанием.
Наряду с начатыми с 1 этого месяца совместными военными учениями «Фоул игл» США и воинственные элементы южнокорейской марионеточной армии приступили к агрессивным совместным военным учениям «Ки ризолв», что является четким объявлением войны.
В условиях, когда США и южнокорейские марионеточные любители огня зажигали огонь агрессии, четче стал и наш выбор.
Как это мы уже заявили, все наши армия и народ, все ударные средства, в том числе и точные ядерные ударные средства, заняли позиции для последней наступательной войны за объединение Родины.
Пусковые механизмы всех наших ударных средств ожидают только нажима кнопки «к запуску», чтобы дать противникам огненное море.
Ни в коем случае недопустима дальнейшая аномалия света, где верховодят тирания и произвол беззакония США.
Мы, крепче держа в руки оружие справедливости, жестоко покараем провокаторов и агрессоров, кто занимается всякими родами несправедливости.
С этой минуты провокаторы, США и южнокорейская марионеточная клика, должны нести всю полноту ответственности за все предстоящие катастрофические последствия.

Назад

Рейтинг@Mail.ru