15.03.2013 г.

Все молодые Кореи – к армии

После опубликования заявления представителя Верховного Главнокомандования КНА молодежь и учащиеся страны с пылающей ненавистью к империалистам США и южнокорейским марионеточным маньякам войны смело встают на священную баталию за защиту отечества.
Миллион сотни тысяч молодежи и учащихся наперегонки подают заявление о приеме в службу и повторную службу Народной Армии.
В Пхеньяне горячо просят военной службы и возвращения в отслуженные ими войсковые части более 200 тыс. молодежи и учащихся, готовых непобедимым ружьем сорвать в пух и прах конфронтационные происки врага против нашей Республики и ликвидировать без следа цитадель агрессии.
Несколько сотен тысяч молодых рабочих, сельских тружеников и интеллигентов всей страны решили стоять на страже Родины, заменив молот, серп и кисть ружьем.
Во всех вузах и техникумах страны проходили собрания, где подали заявление о военной службе и возвращении в части, несколько сотен тысяч студентов просили вступить в армию.
Такая картина наблюдалась и среди шестиклассников средних школ страны. Многочисленные шестиклассники наперебой подали заявление о приеме в Народную Армию.
Школьники, которые выдержали вступительные экзамены в вузы, тоже просили принять в армию с горящим желанием прославить молодость в священном сражении за объединение Родины.
Много работников союза молодежи, учащейся молодежи и школьников всей страны послали военнослужащим Народной Армии на страже Родины более 169 тыс. штук 150 с лишним видов материалов поддержки.

Назад

Рейтинг@Mail.ru