23.03.2013 г.

Представитель МИДа КНДР против «резолюции о правах человека» Комиссии ООН по правам человека

21 марта сего года на XXII сессии Комиссии ООН по правам человека со всякими данными против нашей Республики, клевещущими на нее ложными обвинениями, сфабриковали «резолюцию» об организации некой «следственной подкомиссии». И по этому поводу 22 марта представитель МИДа КНДР дал ответ со следующим содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК.
Ежегодная фабрикация «резолюции о правах человека» США и их прихвостней, враждующих нашей Республике прирожденным чувством отрицания ее, представляет собой политическое мошенничество, не достойное ни гроша цены.
В последнее время США, оказавшиеся в тупике от очередных поражений в военно-политической конфронтации с нами, пытаются принять что-то недоброе против нас, пуская в ход правовые шумихи против нашей Республики путем мобилизации своих прихвостней.
Мы, как и в прошлом, так и впредь, полностью отрицаем очередную «резолюцию о правах человека» против нашей Республики – плод политической конфронтации и интриганства, и пренебрегаем ей.
Пусть повышают США степень враждебных акций с целью ликвидировать выбранные нашим народом идеологию и строй, но это лишь усилит жесткость нашей всеобщей конфронтационной войны против империалистов США.

Назад

Рейтинг@Mail.ru