06.04.2013 г.

Ответ представителя Комитета по мирному объединению Родины

Южнокорейская марионеточная клика все интенсивно поднимает провокационную шумиху вокруг вопроса индустриальной зоны в Кэсоне. По этому поводу 4 апреля сего года представитель Комитета по мирному объединению Родины дал ответ со следующим содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК.
30 марта представитель Центрального управления по делам развития специальных зон заявил: будем без колебания блокировать индустриальную зону, если марионеточная клика продолжит ущемлять наше достоинство с вопросом Кэсонской индустриальной зоны.
Однако, марионеточная копания консерваторов и желтые СМИ, не расставаясь с дурной привычкой противоборства, твердят о неком «источнике денег», об «источнике питания» и о «большем ущербе Северу», все нелепыми словами трубят о некой неприкосновенности этой зоны для нас.
В ответ на их дурацкое бахвальство наша армия приняла меры по блокированию прохода южнокорейских физических лиц в Кэсонскую индустриальную зону.
Вместо того, чтобы опомниться, марионеточная клика, придираясь к мере нашей армии, то шумно кричит о «сожалении» и «требовании нормализации», то о каком-то «возникновении крупномасштабного задержания», «операции по освобождению заложников» и др., тем самым пытается обязательно зажечь фитиль огня.
Более того, эти нечеловечные сброды дошли до того степени хамства: невзирая на наше строгое предупреждение, через уста директора марионеточной аспирантуры национальной обороны на экране TV осмелились бросать грязные слова, ущемляющие наш строй и высшее достоинство.
Если южнокорейская марионеточная клика и консервативные СМИ все продолжат кривыми словами надоедать нам, то примем решительные меры: эвакуируем всех наших трудящихся из Кэсонской индустриальной зоны.
Марионеточной клике надо четко запомнить, что Кэсонская индустриальная зона находится перед лицом полного банкротства.

Назад

Рейтинг@Mail.ru