11.05.2013 г.

Ответ представителя Комитета по мирному объединению Родины

Марионеточная правительница Южной Кореи после своего прихода к власти совершала первое зарубежное турне по США и там перед боссом занималась болтовней с придиркой к нашей Республике. В связи с этим 10 мая сего года представитель Комитета по мирному объединению Родины ответил со следующим содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК.
Нынешняя правительница Южной Кореи во время пребывания в США пускала в ход бабий азарт – вела «переговоры на высшем уровне», «совместную пресс-конференцию» и «речь в конгрессе».
Заокеанский босс, расхваливая южнокорейскую правительницу, обнаружил свое подлинное намерение ставить ее в качестве ударного отряда в осуществлении враждебной политики агрессивного характера в отношении КНДР и стратегии по отношению к Азии, а южнокорейская глава в угоду боссу полностью показала свое подлинное лицо конфронтации.
Южнокорейский правитель, плывя в фарватере США в их враждебной КНДР политике и их агрессивных акциях против нее, бросала ядовито-грубые слова об «отказе от ЯО», «провокации» и «цене», что вызывает у всех людей насмешки и разочарование.
В частности, правительница Южной Кореи с придиркой к линии нашей Республики на параллельное ведение ошельмовала это «невозможной целью», все говорит о каком-л. «изменении» и не колебалась бросать наглые и грубые слова.
Результат вояжа южнокорейского правителя в США объясняется отвратительным поцелуем босса и лакея для обострения ситуации на Корейском полуострове и в регионе, для наращивания угрозы войны, весьма опасной прелюдией к войне в целях нападения на Север Кореи и осуществления стратегии обладания гегемонией над Азией.
Видимо, правительница Южной Кореи думает о том, что при опоре на США возможно сохранять свою власть, приобретать покровительство и выиграть свою затею конфронтации между системами. Ей не забыть об уроке покойного отца – о его трагической гибели от этой опоры. Стоит вдуматься в это.
Мы с выдержкой следим за нынешними властями Южной Кореи.

Назад

Рейтинг@Mail.ru