27.05.2013 г.

Будем зорко следить за дальнейшими шагами южнокорейских правителей

23 марта марионеточный президент Пак Гын Хе опять откровенно выразила грязное намерение – противоборствовать нам. И по этому поводу 25 мая представитель управления по делам политики ГКО КНДР опубликовал заявление для прессы со следующим содержанием.
В этот день Пак Гын Хе на встрече с жалким сбродом, начальником некого «института стратегической проблемы» со свитой, низко подхалимствовала, твердя, что мы доныне вели «игру с огнем», нацеленную на обострение положения на Корейском полуострове, в последнее время пытаемся проводить новую «игру с огнем», имя которой – линия на параллельное ведение экономического строительства и строительства ядерных вооруженных сил.
Она осмелилась непосредственно касаться нашего высшего достоинства, беспардонно злословить, что неосуществима линия на параллельное ведение экономического строительства и строительства ядерных вооруженных сил, и по-дурацки пыталась перевалить на нас ответственность за обострение всеобщего положения на Корейском полуострове.
Невиданное такое циничное слово Пак Гын Хе не ново.
Когда наголо выявлено подлинное и непостижимое намерение противоборства Пак Гын Хе, нам придется говорить об этом.
Лишь об одной нашей линии на параллельное ведение, на что беспардонно клеветала Пак Гын Хе.
Что касается линии на параллельное ведение экономического строительства и строительства ядерных вооруженных сил, то она как углубление и развитие нашей линии на параллельное ведение экономического и оборонного строительства, выдвинутой в 1960-х годах в ответ на суровую обстановку, представляет собой великое унаследование на новом высоком уровне в соответствии с требованиями настоящего предвоенного положения, которое создано по вине США.
Наличие такой стратегической линии на параллельное ведение строительства способствует на каждом шагу сорвать постоянный ядерный шантаж США и их агрессивные происки, надежно защищать суверенитет, достоинство и безопасность нации.
Именно Пак Гын Хе никак не способна ценить великое значение этой стратегической линии на параллельное ведение строительства, ее незаменимую ни на астрономическую сумму золота и неизмеримую тяжесть, что по всем статьям доказаны ее справедливость и жизненная сила в течение прошлых десятких лет.
Хотя прошло немного времени после инаугурации Пак Гын Хе в «Синем доме», но несть числа ее конфронтационным деяниям.
Пользуясь случаем, мы предупреждаем и южнокорейских правителей с портфелем во главе с Пак Гын Хе.
Им надо верно оценить течение времени и нельзя больше прицепляться за анахронические акции.
Если, как сейчас, внутри страны возродит «реформистскую» диктатуру и фашистский режим и вне страны продаст национальное достоинство при опоре на внешние силы и бешено займутся конфронтационными происками против соотечественников, то ей не миновать роковую участь жизни очередных марионеточных президентов.
Советуем вдуматься: почему диктатор «реформы» подвергся насильственной смерти от пули, почему ее предшественник Ли Мён Бак проживает жизнью мертвеца.
Мы будем зорко следить за последующим поведением нынешних марионеточных правителей Южной Кореи во главе с Пак Гын Хе.

Назад

Рейтинг@Mail.ru