26.10.2013 г.

Почему южнокорейские власти похищают людей

В последнее время стали известны вопиющие преступления похищения жителей КНДР под покровительством южнокорейских властей.
Как было вскрыто недавно, южнокорейские власти руками агентов Разведывательной службы и посредников торговли людьми увели более 10 жителей КНДР и скрыли в убежище в третьей стране, а когда создавалась опасность разоблачения преступления, пытались тайком перевезти их в свое посольство в той стране.
Этот случай вызывает возмущение особенно тем, что эта операция проводилась прямо под командованием Чхонвадэ.
Южнокорейский правитель, как сообщают, выразила сожаление о том, что операция кончилась неудачей, и лично приказала на этот раз не допустить подобную оплошность и всех похищенных скрыть в посольстве в той стране.
Кроме того, в ее присутствии весь ход проведения операции контролировала Чрезвычайная служба, находившаяся в подвале Чхонвадэ.
По приказанию Чхонвадэ сотрудники южнокорейского посольства и агенты, опасаясь разоблачения операции, совершенно тайно их несколькими партиями доставили в посольство.
Южнокорейские СМИ, сообщая, что это событие напоминает контрразведочную операцию, отметили: «сам президент, против обыкновения, следил и руководил операцией».
И прежде южнокорейские власти засылали агентов, интриганов Разведывательной службы и министерства по делам объединения под видом чиновника государственных учреждений, миссионера и предпринимателя в соседние страны, чтобы соблазнить и похитить жителей КНДР.
И в конце апреля – начале мая была раскрыта операция по похищению 9 детей.
Посредники торговли людьми в маске служителей культа соблазнами похитили 9 детей и, заключив их в тайном убежище, давали им религиозное воспитание, приводили промывание мозга, чтобы вбить в них идею, оскорбляющую высшее достоинство КНДР, враждебную к социалистическому строю и относящуюся иллюзорно к действительности Южной Кореи. Детей, считавшихся непослушными, били железной палкой, наказывали безжалостно.
По их словам, в 2011 году трое, в 2012 году четверо детей были увезены в Южную Корею и США.
Это преступление против человеческой морали, совершенное в отношении детей, представляет собой варварство, современную работорговлю 21-го века.
О злодеяниях, серьезно попирающих права человека, с возмущением говорят и те, кто вернулся из Южной Кореи, куда был увезен, обманутый соблазнами интриганов и посредников торговли людьми.
Правительство КНДР серьезно требовало от южнокорейских властей прекратить постыдное похищение жителей КНДР и принести извинения за эти преступные акты.
Однако такие акты проводились даже под прямым командованием южнокорейского правителя. Это является серьезной провокацией против КНДР.
Более того, консервативные правящие силы Южной Кореи похищают население КНДР, чтобы использовать его не только для проведения враждебной пропаганды против КНДР, но и для серьезной диверсионной деятельности в ней.
Разведывательные органы Южной Кореи под поддержкой и покровительством США, сколотив предателей, создали «Фронт за освобождение народа Северной Кореи», «Тонкамо» (Группа слома статуи) и другие террористские организации, снабжают их деньгами и средствами для диверсионной деятельности, засылают их в соседние страны и северный пограничный район КНДР.
В июле прошлого года, например, в северном пограничном районе КНДР была пресечена и сорвана злейшая террористская деятельность, направленная на разрушение статуй и монументальных памятников.
Вместе с тем они проводят акты, оскорбляющие высшее достоинство Республики, распространяют листовки и проводят радиовещание для Северной Кореи. Таким образом, усиливают противоборство с КНДР.
Все факты показывают, что их происки, обостряющие противоборство с КНДР, дошли до крайнего предела.
Не приняв предложение КНДР проводить диалоги, южнокорейские власти не прекращают похищение ее жителей, что вызывает возмущение у всех соотечественников.
Все яростнее совершающиеся акты похищения людей показывают, что разглагольствование южнокорейских властей о «состоянии прав человека в Северной Корее» является бесстыдным обманом и они сами являются главными преступниками, попирающими права человека.

Назад

Рейтинг@Mail.ru