10.12.2013 г.

Расширенное заседание Политбюро ЦК ТПК

8 декабря сего года проходило расширенное заседание Политбюро ЦК ТПК в Пхеньяне.
Первый секретарь ТПК уважаемый Ким Чен Ын руководил расширенным заседанием Политбюро.
В нем участвовали члены и кандидаты в члены Политбюро ЦК партии.
На нем также присутствовали ответственные работники ЦК партии, провинциальных парторганизаций, ведомств Вооруженных Сил.
В последнее время были обнаружены весьма опасные антипартийные контрреволюционные фракционные инциденты случайных и чуждых элементов внутри партии, которые пытались парализовать единое руководство партии в важный период продолжения нашего революционного дела, своими фракционными акциями увеличить свои силы, осмелились бросить вызов партии.
В связи с этим, Политбюро ЦК партии созвало расширенное заседание и обсуждало вопрос об антипартийных контрреволюционных фракционных акциях Чан Сон Тхэка.
На расширенном заседании Политбюро сначала в совершенстве разоблачили антипартийные контрреволюционные фракционные акции Чан Сон Тхэка, их вредительский характер и реакционность.
Клика Чан Сон Тхэка совершила антипартийные контрреволюционные фракционные акции, нацеленные на протачивание единства и сплочения партии, препятствие делу установления системы единого руководства партии, причинила большое вредительство борьбе за строительство могучего и процветающего государства и улучшение жизни народа.
Чан Сон Тхэк на глазах делал вид, что он поддерживает партию и вождя, а за глазами занималась фракционными акциями – двурушничеством и лицемерием.
Чан Сон Тхэк и его прихвостни не от всей души поддерживали линию и политику партии – организационную волю ТПК, сознательно саботировали и извращенно выполняли их, открыто перевернули курс партии, и, наконец, не гнушались совершить контрреволюционные акции, не подчиняясь приказу Верховного Главнокомандующего КНА.
Клика Чан Сон Тхэка навлекала серьезные последствия на защиту строя, защиту политики, защиту народа, ослабляя партийное руководство органами юстиции и прокуратуры, народной безопасности.
Чан Сон Тхэк создал огромную помеху для экономической работы страны и роста жизни народа, нарушая принцип системы работы с центром Кабинета Министров, системы ответственности Кабинета Министров, выдвинутых партией.
Чан Сон Тхэк, привыкший к капиталистическому быту, занимался коррупцией и аферой, подавался распущенности и разложению в жизни.
Преступные акции Чан Сон Тхэка и его прихвостней далеко выходят из рамки человеческого воображения, весьма велики вредные последствия, причиненные ими нашей партии и революции.
Совершенные кликой Чан Сон Тхэка преступные акции вызывают вспыхнувшее возмущение у всех членов партии, военнослужащих Народной Армии и народа.
На расширенном заседании была дискуссия.
На заседании приняли постановление об освобождении от всех должностей, лишении всех званий, исключении и вычеркивании из партии Чан Сон Тхэка.

Назад

Рейтинг@Mail.ru