14.12.2013 г.

Специальный военный трибунал Министерства государственной безопасности КНДР

12 декабря сего года состоялся специальный военный трибунал Министерства государственной безопасности КНДР над Чан Сон Тхэком.
В специальном военном трибунале проходило слушание дела о преступлениях обвиняемого Чан Сон Тхэка.
В процессе слушания дела все преступные акции Чан Сон Тхэка стопроцентно были признаны обвиняемым.
В суде зачитан приговор специального военного трибунала Министерства государственной безопасности КНДР.
По приговору, Чан Сон Тхэк с давней грязной политической амбицией при жизни великого вождя и великого Полководца пускал в ход двурушничество и лицемерие, а в поворотный момент в истории, когда эстафета революции передается новому поколению, всячески препятствовал решению вопроса чередования руководства.
Злоупотребляя случаем частного сопровождения близко уважаемого Маршала, Чан Сон Тхэк пытался создать иллюзию о себе.
Чан Сон Тхэк систематически собирал вокруг себя таких подхалимов и лизоблюдов, как Ли Рён Ха, которые заслужили должные наказания и снялись с работы и освободились от должности, бывших преступников, элементов с туманной биографией, ворчунов и недовольных своим положением, чтобы использовать их в свержении им руководства партии и государства.
Этот иуда в большом масштабе расширял отдел и подведомственные ему органы, превратил свой отдел в неприкосновенное «малое королевство», и позволял своим доверенным приспешникам и прихвостням осмелиться заниматься даже контрреволюционными акциями, они ослушались приказа Верховного Главнокомандующего КНА.
Первым шагом узурпирования верховной власти партии и государства Чан Сон Тхэк норовил в премьеры Кабинета Министров, пытался обессилить Кабинет Министров и вогнать экономику страны и жизнь народа в непоправимое катастрофическое положение.
Злоупотребляя своей должностью, Чан Сон Тхэк злоумышленно создал помеху градостроительству Пхеньяна, способствовал тому, что его приспешники как попало продавали уголь и другие ценные природные ресурсы и обманутые маклерами они задолжали огромную сумму денег, в прошлом мае продали землю Расонской торгово-экономической зоны другой стране на срок 50 лет для выкупа долга.
Чан Сон Тхэк за кулисами дирижировал денежной неразберихой, – в 2009-м году беспочвенно пустили в оборот сотни миллиард корейских вон, создали неслыханную экономическую панику, что будоражило общественное мнение.
В перечне преступных акций против государства этой подонки еще есть пункт: для подготовки нужных решению политической амбиции денежных средств он создал собственный нелегальный орган и в обход закона государства занял с банка огромную сумму денег и купил драгоценные металлы, чем создал панику в государственной системе управления финансами.
Чан Сон Тхэк лишь только в 2009-м году вынимал из своей тайной кассы более 4 млн. 600 тыс. евро и растратил, заходил в казино за рубежом и занимался развращенностью.
В процессе рассмотрения дела Чан Сон Тхэк признался в своей грязной цели: этот невиданный в истории изменник по-дурацки хотел мобилизовать армию на узурпаторский переворот, и сказал, что его целью является именно «Верховный Главнокомандующий».
Чан Сон Тхэк по-дурацки строил бредовую идею о том, что после узурпирования, пользуясь своим грязным рекламным имиджем «реформатора» для других стран, надеялся на признание другой страны за короткий срок как «новая власть».
Специальный военный трибунал Министерства государственной безопасности КНДР утвердил, что заговор государственного переворота обвиняемого Чан Сон Тхэка отвечает статьи 60 Уголовного кодекса КНДР и составляет соответственное преступление, и вынес обвинительный приговор к смертной казни.
Приговор был исполнен немедленно.

Назад

Рейтинг@Mail.ru