Лекция о Ким Чен Уне на вокзале Пхеньяна

27 июля 2009 г.
Автор: Чон Гвон Хо

Шеньян, Китай - Источник из Северной Кореи сообщил в понедельник, что 20 июля власти провели лекцию для пассажиров международного поезда Пхеньян - Пекин, в которой восхвалялись достоинства Ким Чен Уна и говорилось, что он является приемником Ким Чен Ира.
Источник сообщил: "Около 9:20 утра в зале ожидания вокзала Пхеньяна женщина из группы пропаганды объявила, что Генерал Ким Чен Ун является молодым генералом, который сможет возглавить сильную процветающую нацию. Была отмечена важная роль Ким Чен Уна в проведении успешного ядерного испытания. Было подчёркнуто, что никакой империалистической стране не позволено смотреть свысока на Генерала Ким Чен Уна".
Пассажиры, которые ожидали посадки на международный поезд из Пхеньяна (отбытие в 10:10 утра), были вынуждены слушать получасовую пропагандистскую лекцию, которая началась в 9 часов утра и длилась 30 минут. Во время этой лекции женщина из группы пропаганды взяла в руки микрофон и выступила с короткой речью, которая длилась 6-8 минут.
Согласно источнику, во время выступления прозвучал лозунг "Возвеличим родину, которую поднял Великий Вождь Ким Ир Сен, развил Любимый Руководитель Ким Чен Ир и поведёт к лучезарному будущему Молодой Генерал Ким Чен Ун".
В лекции говорилось: "Мы будем строить могучую процветающую державу под руководством Ким Чен Уна". Это указывает на то, что передача власти может произойти до 2012 года, когда сильная процветающая держава должна обрести реальность.
Также в лекции было заявлено о победе в 150-дневной битве.
Судя по тому, что власти начали пропаганду наследования для пассажиров международного поезда, рано или поздно будет публично объявлено о назначении Ким Чен Уна приемником.
Источник заметил, что власти не сообщили информацию о семейной принадлежности Ким Чен Уна, но ни для кого не секрет, кем он является.

Назад

Рейтинг@Mail.ru