Ким Чен Ын всё чаще становится мишенью недовольства

01 октября 2010 г.
Автор: Син Джу Хён

Власти Северной Кореи любыми средствами пытаются ограничить распространение негативной информации и порочащих достоинство слухов о Ким Чен Ыне, но это не лёгкая задача.
Не смотря на то, что власти стараются создать благоприятную для наследника атмосферу, называя его созидателем и человеком действия, источники сообщают, что народное мнение по отношению к наследнику нисколько не улучшилось.
Источник из провинции Хамгён-Пукто () сообщил сегодня: «После проведения Конференции общественное мнение нельзя назвать позитивным. Люди говорят о Ким Чен Ыне, что он падок на иностранные фильмы и различные деликатесы… он такой же злобный, как его отец… он является сыном от второй жены и т.д.».
Согласно источнику, люди считают, что ничего не меняется, и не исключают, что с ними будут обращаться ещё более жёстко, чем сейчас.
Другой источник из провинции Янгандо () сообщил: «О Ким Чен Ыне плохо говорят. Поэтому был выпущен указ, в соответствии с которым партийные органы и Агентство Государственной Безопасности разослали по стране секретных агентов для наблюдения за общественным мнением. Поэтому мы сейчас должны следить за своими языками».
Информаторы сообщают, что после Конференции Делегатов Партии, инспекции продолжаются, а многие виды инспекций даже расширены.
Один из источников сообщил: «Власти требует от нас наращивать революционную бдительность, везде и во всём высматривая врагов и шпионов. Ужесточён контроль над листовками и другим носителям информации, содержащим антисоциалистические материалы».
Источники отмечают, что по мере усиления контроля, растёт недовольство Ким Чен Ыном, а не Ким Чен Иром.

Назад

Рейтинг@Mail.ru