Обнаружены надписи, осуждающие семью Кимов

08 октября 2010 г.
Автор: Ким Мин Се

Как сообщило радио Свободная Корея, не смотря на то, что власти Северной Кореи пытаются ограничить распространение критики в адрес Ким Чен Ына, появились негативные слухи и надписи, осуждающие семью Кимов.
Источник Радио Свободная Корея сообщил, что после Конференции Делегатов Трудовой Партии Кореи поползли слухи об обнаружении в районе Пхёнсонского рынка листовок, осуждающих Ким Чен Ира и Ким Чен Ына. Также, по информации источника, в округе Сунам Чхонджина (), были обнаружены надписи, которые гласили: "Давайте молиться как на маленького поросёнка, так и на большую свинью!".
Согласно Радио Свободная Корея, через кабельное радио, так называемое радио №3, а также на собраниях народных групп, проводилась просветительная компания в целях пресечения "манёвров антиреволюционных и антигосударственных элементов".
На последней лекции было подчёркнуто "Люди должны единодушно и сплочённо выполнять роль революционного оружия. Американские империалисты и южнокорейские марионеточные фракции, которые испытывают беспокойство по поводу того, что Председатель Государственного Комитета Обороны Ким Чен Ир переизбран Генеральным Секретарём Партии, отчаянно пытаются распространять беспочвенные слухи о нашем обществе".

Назад

Рейтинг@Mail.ru