Северная Корея пропагандирует превосходство отечественных потребительских товаров

24 декабря 2012 г.
Автор: Ли Сон Йон

Власти Северной Кореи заявляют, что успешный запуск ракеты дальнего радиуса действия послужит толчком повышения качества выпускаемой в стране потребительской продукции под руководством Ким Чен Ына, который уже назван главным фактором успешного запуска.
Источник из Синыйджу сообщил сегодня: «В последнее время проводится много лекций по поводу успешного ракетного запуска, на которых подчеркивается, что успешный запуск, ставший возможным благодаря нашему самобытному социалистическому технологическому развитию, превратил нас в мировую научную державу».
На лекциях говорится: «Отныне мы больше не будем пользоваться иностранными товарами. Пришло время заменить иностранные товары продукцией нашего собственного производства. Нам не нужны низкокачественные товары. Мы будем производить высококачественные товары, например косметику».
Источник считает, что местные власти делают особый акцент на косметике в связи с тем, что в его регионе имеются предприятия, производящие косметику. Раньше эти предприятия производили сравнительно популярные косметические продукты, такие, как крем для рук «Запах Весны», но со временем они уступили симпатии населения продукции из Японии, Южной Кореи и Китая.
Лектор даже заявил, что в ближайшем будущем будет решена проблема с электроснабжением, так как Ким Чен Ын уделяет большое внимание этой проблеме.

Назад

Рейтинг@Mail.ru