Северная Корея обрушилась с резкой критикой на Южную Корею

Yonhap News Agency; Корейское Центральное Агентство Новостей
Ведущий сайт северокорейской пропаганды угрожает представителю Министерства Обороны Южной Кореи за его резкие высказывания в адрес режима Северной Кореи.
Article Image

Северная Корея предупредила во вторник, что представитель Министерства Обороны Южной Кореи заплатит высокую цену за свои злобные высказывания в адрес коммунистической страны.

Осуждая отказ Пхеньна взять на себя ответственность за засылку трёх разведывательных беспилотников в Южную Корею, представитель Министерства Обороны Южной Кореи, Ким Мин Сок, заявил на пресс-конференции в понедельник, что Север является ненормальной страной и должен как можно скорее исчезнуть.

В ответ на это ведущий сайт северокорейской пропаганды, Уриминджоккири (Наша нация как таковая), заявил: "Мы не будем сидеть сложа руки и наблюдать... Ким Мин Сок должен быть готовым заплатить очень высокую цену за свою безрассудную и злобную клевету".

"Наша позиция и решимость заключается в том, что всякий без исключения, кто порочит наше высшее достоинство, будет беспощадно наказан".

"Высказывание Кима является откровенной провокацией, которую нельзя простить".

Позднее Государственный Комитет Обороны КНДР обубликовал через Корейское Центральное Агентство Новостей "важное сообщение", в котором пообещал "окончательно свести счеты" со "злобной бандитской группой Пак Кых Хе".

В сообщении говорится, что группа Пак Кын Хе позволила представителю марионеточного Министерства Обороны южной Кореи, Ким Мин Соку, выступить с клеветой и оскорблениями в адрес КНДР.

"КНДР никогда не признает Южную Корею в качестве нормального суверенного государства, так как её название 'Республика Корея' является копией наименования государства, существовавшего в поздний период феодальной династии Чосон, которое было разорвано на куски более сильными странами вследствие своего низкопоклонничества и предательства".

"Мы считаем южную Корею группой марионеток и колониальных слуг, погрязших до мозга костей в зависимости от внешних сил и предательстве".

"Все военнослужащие и народ КНДР, а также все другие Корейцы решительно призывют смести группу Пак с лица земли за её треклятую измену".

Также Корейское Центральное Агентство Новостей передало заявление от имени Комитета за мирное объединение Кореи, осуждающее оскорбления в адрес КНДР со стороны представителя "марионеточного Министерства Обороны южной Кореи".

В заявлении говорится, что "если Пак хочет продлить свои оставшиеся дни хотябы на немного, она должна незамедлительно наказать Ким Мин Сока и его манипуляторов, которые посмели окорбить КНДР".

"В противном случае, Чонхваде (резиденция президента Южной Кореи), не говоря уже о марионеточном Министерстве Обороны, ни в коем случае не сможет избежать очень сурового наказания".

Поделиться публикацией:
Архив раздела «Новости»
2019 г.:ЯнвФевМар
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
гг.:1945-19591960-19741975-19891990-19992000-20052006