07.01.2007 г.

Маневры империалистов США по воздушному удару

5 января стратегические бомбардировщики агрессивных войск империалистов США бешено вели маневры воздушного удара по нашей Республике.
В часов 8 взлетевшие с базы на острове Гуам стратегические бомбардировщики «B–52» влетели в воздушное пространство южнокорейской территории с помощью самолета – заправщика «KC–135».
Те бомбардировщики, задействованные в форме парного полета звена, вместе с боевыми бомбардировщиками «F–16» и группами истребителей «A–10», подчиненными 7-му авиафлоту оккупационных войск американских империалистов в Южной Корее, совершили бешеные маневры воздушного удара по наземным объектам на острове Чик и полигоне в Сандоне, воображая своим участком военных действий важные объекты в нашей стороне.
Стратегический бомбардировщик «B–52» как дьявольское вооружение способен нести на своем борту 8 ядерных бомб.
С самого начала нового года воздушные флоты агрессивных войск империалистов США бешено совершают маневры воздушного удара по наземным объектам в воздушном пространстве Южной Кореи, задействовав стратегические бомбардировщики «B–52», что на реалии доказывает их стремление к авантюристической ядерной войне в Корее.

Назад

Рейтинг@Mail.ru