07.01.2007 г.

Нет попыткам «партии Великой страны» взять власть

6 января в связи с тем, что в последнее время содержания документа о стратегии очередных «президентских выборов» «партии Великой страны» поднимает большую шумиху, представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы. Ниже следует его сокращение.
«Еыдоский институт» как «исследовательский институт политики» «партии Великой страны» разработал документ «Стратегия для взятия власти и ее сохранения», где отмечена необходимость настроить избирателей «против прогрессивных левых сил», разъясняя им «причину фиаско в управлении государственными делами» нынешней «власти» по идеологическому каналу.
В нем отмечено: для тотальной мобилизации правых консервативных сил необходимо подготовить «авангард правых» в объеме 300 тысяч человек из кругов верующих, бизнесменов, юристов, выходцев генеральных обществ студентов, гражданских организаций и др. с центром «партии Великой страны» и активно проводить «движение за распространение взгляда на ценность правых», чтобы превратить «движение правых» в одно из «главных массовых движений» общества.
Реалия лишний раз подтверждает: как неистовствуют ультраконсервативные силы во главе с «партией Великой страны» для узурпации «власти», чтобы остановить процесс прогрессивного преобразования общества Южной Кореи и повернуть вспять течение эпохи объединения 15 июня.
Как это история показывает, ультраконсервативные силы в Южной Корее сеяли лишь проамериканское низкопоклонство, кровавую фашистскую диктатуру, несправедливость, разложение, противоборство Северной Корее и войну.
Народу Южной Кореи следует смело встать на общенациональную борьбу за срыв попыток «партии Великой страны» взять власть и обязательно похоронить проамериканский ультраправый клан.

Назад

Рейтинг@Mail.ru