10.01.2007 г.

На страницах в гонконгской газете

На страницах гонконгской газеты Китая «Эйша таймс» от 4 января помещена статья на тему «Сонгунская политика Ким Чен Ира – всемогущие меры для решения проблем».
В статье подчеркнуто, что всемогущество политики сонгун Ким Чен Ира – ключ к решению всех проблем, и отмечено: благодаря политике сонгун Корея обладает силами ядерного сдерживания и отрицание ядерного статуса КНДР как ядерного государства одно и то же, что называть вооруженного ружьями человека безоружным.
Первые заслуги политики сонгун заключаются в обессилении «ядерного зонтика» США, и это является величайшим событием в 5-тысячелетней истории корейской нации, отмечается в ней, и это ярко доказывает равенство КНДР и США в статусе держав.
Вторые заслуги политики сонгун кроются в срыве попыток США изолировать КНДР.
Газета напоминает: в последние годы многие страны установили дипотношения с КНДР, что подтверждает об оторванности США и Японии от мирового сообщества, которые не признают КНДР.
Третьи заслуги этой политики состоят в активном стимулировании политического и экономического роста в КНДР, пишется в газете, и корейский народ, не страшась агрессивных происков США, прилагает усилия к развитию экономики, общества, культуры и спорта.

Назад

Рейтинг@Mail.ru