01.02.2007 г.

Не позволить приход к власти

31 января представитель ЦК Социал-демократической партии Кореи опубликовал заявление для прессы по поводу того, что в последнее время в Южной Корее причастные к «делу народно-революционной партии», сфабрикованному в прошлом во время диктатуры «реформированной власти», были оправданы судом.
Ниже следует его сокращение:
Как всем известно, «дело народно-революционной партии» представляет собой типичный подстроенный «реформированной властью» инцидент «причастности к коммунизму». «Реформированная власть» обвинила причастных к «делу народно-революционной партии» в 1964 г., «делу о Национальной федерации демократической учащейся молодежи» и «инциденту с комитетом по восстановлению народно-революционной партии» в 1974 г. в том, что они являются «закулисными коммунистическими силами», арестовала их и посадила в тюрьму. Затем она обвинила восемь из них в «причастности к заговору государственного переворота» и «нарушении закона об антикоммунизме», приговорила их к смертной казни, после чего через 18 часов молниеносно казнила их.
В минувшем 2005 г. под давлением общественного мнения о выяснении истинной картины прошлого в Южной Корее опубликованы исследовательские результаты о том, что это «дело» сфабриковано с помощью пыток и фальсификации. Вслед за этим на этот раз причастные к этому делу были оправданы судом, что ясно доказывает незаконность вышеупомянутого «дела».
Что касается «кандидатов в президентские выборы» - «партии Великой Страны», то они потомки или последователи фашистской диктатуры. Совершенно ясно: если возьмут власть такие типы, то в Южной Корее будут свирепствовать фашизм и противоборство, будет сфабриковано второе и третье «дело народно-революционной партии», вследствие чего многочисленные невинные люди опять станут жертвами этих сумасбродов.
Жителям Южной Кореи следует не забыть египетскую тьму фашистского господства, не позволить потомкам диктаторов взять власть и смести этих проклятых предателей нации с политической арены.

Назад

Рейтинг@Mail.ru