23.02.2007 г.

Синичжуская обувная фабрика

Обувная фабрика в Синичжу – это комплекс по производству обуви, имеющий 60-летнюю историю и играющий большую роль в производстве обуви в стране.
В последние годы вот уже два раза Ким Чен Ир посетил фабрику и высоко оценил успехи, достигнутые руководящими работниками, рабочими и инженерами в производстве обуви, после чего поставил перед ними новые задания.
На днях на фабрике увеличивают производство на основе технических новаторств: установлено новое оборудование для производства одно- и двухцветных летних сапог, ботинок и спортивной обуви, создан процесс производства обуви при помощи нового теплотехнического оборудования. Реконструированы или ремонтированы производственные здания, построен салон «Ынчжон», оборудованный всеми условиями для бытового обслуживания.
Ныне персонал фабрики полон решимости – в твердой верой в победу добиться нового производственного подъема, следуя духу новогодней передовицы, помещенной на страницах ведущих газет страны, и внести активный вклад в улучшение жизни населения.

Назад

Рейтинг@Mail.ru