28.02.2007 г.

17-е заседание группы сопредседателей

27 февраля проходило 17-е заседание группы сопредседателей Общенациональной лиги учащейся молодежи за объединение Родины (Помчхонханрёна) Севера, Юга и зарубежья.
На нем подвели итоги о национальном движении за самостоятельное объединение Помчхонханрёна и обсуждали направление движения сего года.
В минувшем году Помчхонханрён прекрасно играл свою авангардную роль в патриотическом движении в трех сферах под лозунгом «С высоко поднятым знаменем «силами нашей нации» энергично развернем патриотическое движение в трех сферах – за самостоятельное объединение страны, против войны и за мир, за великую национальную консолидацию!» и открыл новую фазу в деле самостоятельного воссоединения Родины, отмечено на заседании.
В этом году следует нести боевой лозунг «Прославим эпоху воссоединения «15 июня» путем отдачи приоритета нации, сохранения мира и достижения консолидации!». И общее направление движения ориентировано на сосредоточение всех сил для осуществления трех задач – отдачи приоритета нации, сохранении мира и достижения консолидации.
По случаю 15 августа, когда отмечается 15-летие основания Помчхонханрёна, необходимо достойно проводить различные мероприятия к торжеству, в том числе совместный митинг клятвы Помчхонхарёна, и путем укрепления солидарности и коалиции с организациями патриотического движения за объединение Родины решительно смести с политической арены проамериканские консервативные реакционные силы в Южной Корее, отметили на нем.
На заседании приняли совместное письменное обязательство.

Назад

Рейтинг@Mail.ru