10.03.2007 г.

За прогресс, реформу и социальную справедливость

В Южной Корее развертывается борьба за вскрытие и осуждение преступной истории при активной поддержке и участии организаций и населения, выступающих за прогресс, реформу и социальную справедливость.
Целью этого движения является вскрыть и осудить совершенные в прошлом преступления диктаторских «властей» Южной Кореи – преклонение перед великой державой, измену Родине, акты против объединения страны, фашистские злодеяния, коррупцию и т. д.
Это движение отражает страстное стремление и волю народа поставить точку на позорной истории предательства и создать новую политику, новую жизнь, что в полной мере отвечает сегодняшнему течению времени к примирению и сплочению нации, самостоятельному объединению.
История прошедших десятилетий Южной Кореи полна антинациональных преступлений сменивших друг друга диктаторских «властей».
Все южнокорейские диктаторы активно содействовали колониальному господству американских империалистов, возвели в ранг политики проамериканский режим и фашистские акты, направленные против объединения Родины, и жестоко расправлялись со справедливыми выступлениями народа против диктаторского режима.
После освобождения страны от японского колониального господства (август 1945 г.) вскормленный американскими империалистами национальный предатель Ли Сын Ман, подавляя горячее стремление народа к самостоятельности и независимости страны и созданию объединенного демократического правительства, уничтожил жителей острова Чечжу, выступавших против колониального господства американского империализма и за объединение Родины, независимо от пола и возраста.
Он сфабриковал дело союза «Подоренмэн» и подобные дела, чтобы совершить везде в Южной Корее массовое истребление патриотически настроенных людей.
Пак Чжон Хи, узурпировавший «власть» военным переворотом 16 мая при покровительстве и поддержке со стороны американских империалистов, совершил преступные акты, направленные на сохранение «реформированного» диктаторского режима и увековечение раскола страны. При нем фабриковались фальшивые дела о «Народно-революционной партии», «Национальной федерации демократической учащейся молодежи», «Демократическом фронте Южной Кореи» и др., и патриотически настроенные деятели подвергались пыткам и были казнены.
Заменившие его Чон Ду Хван и Ро Тхэ У, пытаясь поправить кризис колониального господства США и подавить борьбу народа за самостоятельность и против внешних сил, за демократию и против диктаторского режима, за объединение Родины, устроили кровавую бойню – невиданное в истории жестокое «истребление соотечественников во время Кванчжуского народного восстания».
Эти палачи, изменники нации, превратившие Южную Корею в театр разгула фашизма и истребления патриотических сил, выступающих за объединение, прикрывали черной завесой свои преступные злодеяния и оправдывали антинародный фашистский режим вывеской «свободной, демократической системы». Вследствие этого в течение десятилетий в Южной Корее продолжалась трагическая история, когда борьба патриотов за свободу, демократию и объединение каралась как преступление, справедливость подавлялась несправедливостью.
Борьба за вскрытие и осуждение преступной истории имеет целью поправить историю, искаженную фашистскими диктаторами, и построить новую политику, новую жизнь. Если не поставить ясную границу между справедливостью и несправедливостью истории и не вынести справедливый выговор, то история несправедливости повторится. В таком обществе никогда не может быть прогресса и развития.
Поэтому южнокорейское население под лозунгом вскрытия и осуждения преступной истории разоблачает и осуждает преступления всех сменивших друг друга диктаторских «властей». Сейчас в Южной Корее борьбой народа вскрываются преступные акты существовавших диктаторских «властей».
Проамериканские фашистско-диктаторские силы, совершившие антинародные и антиморальные преступления, были отвергнуты временем и народом и вытеснены из власти. Но эти отбросы истории и их последователи не были полностью замурованы и точат зубы, сходясь в партии Ханнара. Она представляет собой кучку изменников Родины и служит пристанищем этих изменников народа и их отпрысков.
Подонки из партии Ханнара пытаются убедить людей, будто они «расстались с мышлениями времен «холодной войны» и отличаются от фашистско-диктаторских сил прошлого. Но ничего не изменилось в их природе.
Действуя в унисон с американскими империалистами, как никогда усиливающими санкции против КНДР, они называют ее «врагом», приветствуют ИБОР, выдвинутую США в целях всесторонней блокады ее, кричат о «готовности к войне» с ней и тем самым до предела обостряют положение. Они даже требуют прекратить обмен и сотрудничество между Севером и Югом, проводящиеся по воле и желанию всей нации.
Вследствие фашистской истерики партии Ханнара в Южной Корее происходят ничем не оправдаемые события, когда лица, имевшие связь с осуществлением встречи высших руководителей Севера и Юга в 2000 году, подвергаются аресту и приведению к судебной ответственности, предприниматель, первым открывший путь к сотрудничеству между Севером и Югом, вынужден был покончить с собой, а патриоты, выступавшие за объединение Родины, обвиняются по сфабрикованному «делу о группе шпионов», имеющей связь с Севером.
Партия Ханнара, пытаясь воспроизвести проамериканский фашистско-диктаторский режим прошлого, становится главным объектом борьбы за вскрытие и осуждение преступной истории.
Она же, боясь выговора истории, всеми средствами пытаются помешать вскрытию преступного прошлого. Вместо того чтобы просить прощения перед нацией за преступные акты, совершенные ее основателями и их последователями, и сойти с политической арены, она пытается скрыть грязное прошлое и вернуть страну к периоду фашистско-диктаторского режима.
Однако партии Ханнара не удастся помешать продвижению борьбы южнокорейского народа за вскрытие и осуждение преступного прошлого, за прогресс, реформу и социальную справедливость.
Южнокорейский народ непременно подведет итоги всем преступлениям проамериканских консервативных сил партии Ханнара, пресечет осуществление их мечты снова приступить к власти и приведет их к полному развалу.

Назад

Рейтинг@Mail.ru