15.03.2007 г.

Слет работников сохранения памятников революционной славы

14 марта в Народном дворце культуры проходил общереспубликанский слет работников области сохранения материалов и мест историко-революционной славы.
На нем присутствовали секретарь ЦК ТПК Ким Ги Нам, заместитель премьера Кабинета Министров Ро Ду Чхор, работники этой области, работники и трудящиеся, которые внесли вклад в работу по сохранению материалов и мест историко-революционной славы.
На нем Ким Ги Нам зачитал поздравление ЦК ТПК участникам слета.
Затем последовали речи.
Выступающие подчеркнули, что революционная традиция нашей партии как чучхейская подготовлена и воплощена в жизни в ходе того, что Президент Ким Ир Сен начал и продвинул дело корейской революции самостоятельным и творческим методом, создавая великие идеи чучхе и идеи сонгун, основанные на них. Ким Чен Ир обращал и обращает глубокое внимание на работу по сохранению материалов и мест историко-революционной славы, нацеленную на отстаивание, наследование и развитие чучхейских революционных традиций, продолжали они.
Они остановились на уже достигнутых успехах в работе этой области.
Все ораторы подчеркнули необходимость добиться очередных больших успехов в работе по благоустройству мест историко-революционной славы и уходу за ними, нацеленной на защиту и прославление революционных традиций, поддерживая отмеченные в традиционном новогоднем обращении трех ведущих газет и поздравлении участникам слета от ЦК ТПК задачи.
На слете принято письменное обязательство Ким Чен Иру.

Назад

Рейтинг@Mail.ru