28.03.2007 г.

Не избежать горькой участи

27 марта в связи с рекламированием Партией великой страны (партия Ханнара) в Южной Корее об «урегулировании политики в отношении Северной Кореи» представитель Комитета по мирному объединению Родины ответил на вопрос корреспондента ЦТАК.
По его словам, в последнее время эта партия говорит о какой-то «гибкой политике по отношению Северной Кореи» и о «контакте и визите, участии в работе по сотрудничеству», твердя об «урегулировании политики в отношении Северной Кореи».
Недавно она яростно прибегала к противоборству против Северной Кореи, а вдруг, круто изменив свою позицию, говорит об «урегулировании политики в отношении Северной Кореи». Поступки этого политического хамелеона представляют собой последнюю карту отверженных течением времени и нацией и один из обманных фарсов, нацеленных на прикрытие своего гнусного нутра.
В последнее время она, весьма озабоченная открытием новых перспектив в развитии обстановки на Корейском полуострове, созданных благодаря договоренностям шестисторонних переговоров и возобновлению межкорейских отношений, серьезно беспокоится, как бы не повлияло это на «президентские выборы».
ПВС выступит с концепцией «урегулирования политики в отношении Северной Кореи», беспокоясь о том, что если она продолжит прибегать к противоборству с КНДР, то ей не избежать полной изоляции в стране и за рубежом и очередного поражения на «президентских выборах».
Сторонникам противоборства и войны суждены изоляция и крах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru