03.04.2007 г.

Новый учебный год

Учащиеся и жители страны с новой надеждой и мечтой встретили Новый учебный год, 2007 г.
2 апреля проходило торжество к началу Нового учебного года во всех вузах, техникумах, средних и начальных школах страны.
Плакаты с поздравлением и разные декорации украсили места торжества, радостные педагогический и технический персонал, студенты и школьники, их родители наполнили их.
Ответственные работники партии и органов власти разных ступней, педагогический и технический персонал вузов и школ, старшекурсники и старшеклассники, родители горячо поздравили полных счастья и мечты новичков.
Выступили с докладами и речами.
Выступающие отметили: все студенты и школьники, их родители с особым волнением и радостью встречают Новый учебный год. Президент Ким Ир Сен и лидер Ким Чен Ир создали превосходную социалистическую систему образования нашей специфики и в каждое время и на каждом этапе развития революции мудро руководили просветительной работой, сказали они.
Всем преподавателям и учителям следует с отдачей всего потенциала ума и энергии образованию прилагать максимум усилий к тому, чтобы вырастить из представителей нового поколения надежных строителей процветающей Родины, и всем учащимся оправдать благодарную любовь Родины высокой успеваемостью, подчеркнули они.
По окончанию церемонии начались первые занятия в Новом учебном году.

Назад

Рейтинг@Mail.ru