13.04.2007 г.

Заявление для печати представителя Штаб-квартиры северной стороны Общенационального комитета по расследованию преступлений американских войск

В последнее время в Южной Корее непрестанное преступление американских войск вызывает большой гнев общественности.
Недавно, двое американских агрессоров второй дивизии американской армии в Южной Корее были арестованы на месте сексуального скандала в отношении женщины в возрасте четвертого десятка. А эти типы с выходом из тюрьмы опять приняли сексуальное насилие над полицейской в возрасте третьего десятка в туалете, за что снова задержаны на месте.
А в январе сего года один американский агрессор в Сеуле Южной Кореи совершил сексуальное насилие над 60-летней старухой, а в марте в г. Ычжонбу один янки на такси избил шофера такси и убежал на этой же машине.
Эскалация преступлений американских оккупантов в Южной Корее как сатанинское злодеяние показывает лишь часть лютой национальной дискриминации американских агрессоров против жителей Южной Кореи.
И штаб-квартира северной стороны Общенационального комитета по расследованию преступлений американских войск возмущена преступлениями янки, надругательством над женщинами и разбойничеством в отношении южнокорейского населения, и от имени всей нации резко осуждает их.
За прошедшие 60 с лишним лет оккупации американскими войсками в Южной Корее чуть не каждый день жители Южной Кореи проливали кровь и подвергались унижению.
Эти кровожадные американские изверги задавили двух школьниц на дороге броневиком, и кроме того, без разбору зверски насилуют женщин, будь то 60-летняя старуха, в месте общественного пользования и даже в туалете. А скованные «Договором о статусе американских войск в Южной Корее» (SOFA) ответственные правители Южной Кореи ни разу не протестовали против этих злодеяний янки и без наказания передают арестованных на месте события преступников стороне американских войск.
Пока продолжается оккупация американских войск над Южной Кореей, жителям Южной Кореи никогда не освободиться от таких несчастья и бедствий, как убийство, изнасилование, грабеж и др.
Всем жителям Южной Кореи нужно смелее встать на борьбу за ликвидацию оскорбительного «SOFA» между Южной Кореей и США и скорейшую эвакуацию американских агрессоров из Южной Кореи.
12 апреля 2007 г. Пхеньян

Назад

Рейтинг@Mail.ru