04.07.2007 г.

Переговоры и подготовка к войне не уживутся в одной норе

По сообщениям, недавно США под предлогом «вклада в стабилизацию в АТР» переместили бомбардировщики-истребители «F – 16» и сотни штыков ВВС американской армии с итальянской авиабазы Авиано в Южную Корею.
Вместе с тем США пытаются в следующем году разместить звено «невидимок» «F – 22А» новейшей модели на острове Гуам или Окинаве. В последнее время командующий американскими тихоокеанскими ВВС дал интервью еженедельнику американских ВВС «Аирфорс Таймс». Он сказал, что звенья бомбардировщиков-истребителей «F – 15» на американской авиабазе Аляски будут сменяться на два звена «невидимок» «F – 22А», по 18 самолетов в каждом, и с августа будут размещаются новые вооруженные силы в окружности Корейского полуострова. Далее он сказал, что звенья «невидимок» «F – 22А», как бомбардировщики-истребители «F – 15» или «F – 16», будут размещены и на Корейском полуострове.
Акция США доказывает, что они не желают переговоров, а планируют войну, и рекламируют «переговоры» ради выигрыша времени для окончания подготовки к войне, а не для решения проблемы.
Американские фанатики войны за кулисами «переговоров» форсируют новую военную провокацию против КНДР, что толкает нас на очередное укрепление физической сдерживающей силы.
Если США посредством вооруженного давления хотят получить от нас какие-нибудь уступки и изменения, то это будет большой ошибкой для них.
США следует трезво оценить наши силу и волю и расстаться с преступными военными провокациями против КНДР.

Назад

Рейтинг@Mail.ru