13.07.2007 г.

Ничем не преградить стремление народных масс

11 июля секретариат Комитета по мирному объединению Кореи опубликовал заявление № 932.
Ниже его сокращение:
Недавно фашистская полицейская власть г. Сеула Южной Кореи арестовала и сейчас держит в шорах заведующего Бюро политики Комитета учащихся Демократической Рабочей партии, обвиняя его в просвещении студентов младших курсов идеями чучхе и нарушении «закона о безопасности».
Уже давно репрессировавшая изучающих политику сонгун полицейская власть громко рекламирует это дело как «инцидент с подпольной организацией по идеям чучхе».
Сегодня идеи чучхе и политика сонгун со своей справедливостью и жизненной силой вызывает абсолютную поддержку и сочувствие не только у южнокорейского народа, но и народов всего мира, и их изучение и поддерживание стало неодолимым течением времени.
Откровенное отрицание идеологии и политической системы партнера переговоров и преследование к противоборству среди собратьев в эпоху «силами нашей нации», когда вся нация вошла в колею объединения путем примирения, консолидации, представляют наглую провокацию и вызов нам, серьезное преступление, в корне отрицающее основу межкорейских отношений.
Полицейской власти Южной Кореи следует вникнуть в стремление народных масс и веление времени, немедленно прекратить несправедливые репрессии против приверженцев идей чучхе и политики сонгун, противоборство против нашей Республики.

Назад

Рейтинг@Mail.ru