16.08.2007 г.

Клан предателей первого класса

По поводу того, что ныне «партия Ханнара» (партия великой страны) Южной Кореи из кожи вон лезет, чтобы клеветать на встречу глав Севера и Юга Кореи, которой горячо аплодируют вся нация и все мировое сообщество, 15 августа представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал беседу для прессы.
В ней отмечено: сразу же после опубликования соглашения Севера и Юга Кореи о межкорейском саммите «партия Ханнара» сплетничала по этому поводу. В последнее время она со злыми словами придирается к КНДР, собеседнице переговоров. Этакие акции потомков фашисткой военной диктатуры нацелены на торможение хода развития межкорейских отношений и узурпацию «власти» путем сбора ультраправых сил, отмечено в беседе.
Предстоящий можкорейский саммит послужит имеющим важное историческое значение событием для нашей нации в том, что он откроет новую фазу в достижении мира на Корейском полуострове, совместного процветания нации и воссоединения Родины, расширяя и развивая межкорейские отношения на новую стадию на основе исторической Совместной декларации Севера и Юга от 15 июня и духа «общими силами нашей нации».
А клан «партии Ханнара» все клевещет на соглашение Севера и Юга и бешенствует, даже посмев придираться к авторитетному политическому строю КНДР, чтобы создать помехи межкорейскому саммиту, подчеркивается в беседе.
И всей нации следует встать на энергичную борьбу за политическое погребение сил, выступающих против воссоединения, и воинственных сил.

Назад

Рейтинг@Mail.ru