25.08.2007 г.

В честь 47-летия начала сонгунского руководства

24 августа в Доме культуры «25 апреля» состоялось торжественное центральное заседание в честь 47-летия начала сонгунского руководства революцией Ким Чен Иром.
Начальник Генштаба КНА Ким Гек Сик выступил с докладом.
Он отметил, что инспекция Ким Чен Иром 25 августа 1960 г. 105-й гвардейской Сеульской танковой дивизии имени Рю Ген Су КНА как исключительное событие послужила моментом крутого поворота в укреплении и развитии революционных вооруженных сил нашей страны и свершении дела корейской революции.
С самого начала сонгунского руководства революцией Ким Чен Ир всерьез взялся за партийную и армейскую сферы, прилагал максимум усилия к заложению прочного фундамента политики сонгун, укрепляя и развивая Народную Армию как армию вождя и ТПК. В истории сонгунского руководства Ким Чен Ира революцией 90-е годы прошлого столетия занимают весьма примечательное место, продолжает докладчик.
Остановившись на полных гордости победах и переменах в политике и военном деле, экономике и культуре, внешних отношениях и др., докладчик подчеркнул необходимость надежно защищать и отстаивать идеи сонгун и сонгунское руководство Ким Чен Ира революцией как неизменный компас и жизненную артерию во всем и последовательно претворять их в революцию и строительство.

Назад

Рейтинг@Mail.ru