25.08.2007 г.

Единодушная сплоченность – это настоящий облик сонгунской Кореи

Секретарь по информационным делам Пакистанской народной партии подчеркнул:
«Секрет побед КНДР в конфронтации с США в том, что во главе корейского народа стоит выдающийся опытный политик, стальной полководец Его Превосходительство Ким Чен Ир. Корейский народ под его сонгунским руководством силой единодушной сплоченности самостоятельно решает встающие во всех областях общества вопросы, в том числе в политике, военном деле, экономике и культуре».
В гвинейской газете «Ла нубель трибюнь» написано:
«Реальность в КНДР показывает, что там единодушно сплотились руководитель и народ, все общество образует одну большую семью, а в международных отношениях она всегда придерживается принципов самостоятельности, равноправия и взаимной выгоды, на основе чего анализирует и оценивает все международные проблемы и достойно выражает свое мнение. Именно поэтому люди в мире восхваляют ее «могучей страной, хотя небольшой по государственной территории». И это есть результат сонгунской политики Его Превосходительства Ким Чен Ира».
Лаосская газета «Конгтхап пасасон лао» писала:
«Благодаря политике сонгун единодушная сплоченность армии и народа в КНДР достигла кульминации на основе общности в идеях, морали и боевом духе. Проявляемые народноармейцами готовность грудью защищать вождя, дух выполнения его задач даже ценою своей жизни и сознание героической самоотверженности ради соратников являются течением времени, превратившись в моральный дух всего народа, а во всем обществе царит боевой дух народноармейцев.
Единодушная сплоченность армии и народа вокруг руководителя является источником непобедимой мощи социалистического строя корейского образца. Да, единодушная сплоченность – это настоящий облик сонгунской Кореи в фокусе международного сообщества».
В российской газете «Правда России» пишут, что благородный облик КНДР, где все общество единодушно сплотилось вокруг своего руководителя, немыслим в отрыве от доверия всего народа к своему руководителю. Лидер КНДР Ким Чен Ир выдвинул свой новый метод политики – политику сонгун, позволяющую могучей военной силой отстаивать социализм. Ведь недаром корейский народ единогласно говорит, что без Полководца Ким Чен Ира не будет также и Родины. В годы сонгунской революции создан революционный воинский дух, характеризующийся готовностью даже ценою жизни защищать вождя, выполнять его задачи, а на основе взаимной любви народноармейцев и народа упрочилось нерушимое социально-политическое единство.
Действительно, благодаря Ким Чен Иру единодушная сплоченность в КНДР бессмертна, а социализм корейского образца будет добиваться только побед.

Назад

Рейтинг@Mail.ru