06.09.2007 г.

США не оправдать свою версию об угрозе

Недавно правитель США, оправдывая присутствие американских войск в Ираке, к примеру приукрасил оккупацию американскими войсками Южной Кореи и сильно задел нас словами: «без вмешательства США в корейскую войну и поддержания ими после войны тесных отношений с Южной Кореей миллионы южнокорейцы сейчас жили бы под нажимом бесчеловечной и насильственной власти».
Что касается оккупации американскими войсками Южной Кореи, то она как продукт американской стратегии по захвату всей территории Кореи причинила нашей нации нестерпимую боль от раскола. Как всем известно, что из-за насилия и злодеяний американской армии южнокорейцы испытывают несметные бедствия и страдания.
А правитель США, закрывая глаза на это, пытался оправдать оккупацию американскими войсками Южной Кореи и бросил ни в чем необоснованную брань в адрес нашей власти, что свидетельствует: США еще не расстались со стереотипом мышления времен «холодной войны».
Нельзя обходить молчанием то, что американские ястребы трубят, мол, «Северная Корея – опасная страна с большой вероятностью передачи ядерной техники террористским организациям», и пытаются создать помеху положительному сдвигу корейско-американских отношений, обвиняя нашу страну в «спонсорстве терроризма».
В реалии именно США, которые все проводят испытания ЯО нового поколения и продолжают модернизацию ЯО, представляют опасность распространения ЯО.
Вот поэтому весь мир очень беспокоится о серьезной опасности ядерной программы США.
Ультраконсерваторам США не следует облить холодной водой ныне положительно идущий процесс корейско-американских отношений, настраивая общество против КНДР.

Назад

Рейтинг@Mail.ru