09.09.2007 г.

Родина прославляется благодаря сонгун

Славная наша Родина – Корейская Народно-Демократическая Республика! Лишь ее название уже вызывает сильное биение в наших сердцах, и наши глаза влажнеют от волнения.
Наша страна – это мир народа, где люди, страдавшие в прошлом из-за бедности, притеснения и порабощения, стали хозяином власти и демонстративно созидают свою жизнь. Как только народ, в прошлом – неграмотный и темный, вооружился идеями самостоятельности, то он стал проявлять грандиозную силу.
Весь народ с единой волей и едиными помыслами сплотился под руководством родного вождя, воплотившего идеи самостоятельности, и, добиваясь эпохальных перемен, как великий народ выступил на арену истории.
Наша Республика, успешно осуществив две стадии социальной революции, форсировала социалистическое строительство, в ходе чего, преодолев все трудности силой единокровных и товарищеских отношений вождя, партии, армии и народа, одержала победу в войне, развязанной империалистами, и в полном испытаний послевоенном восстановлении и строительстве. Отразив угрозу, чреватую взрывом ядерной войны, она мощной поступью продвигается вперед к своему светлому будущему. Все творения на ней созданы в ходе постоянных санкций и провокаций империалистов для развязывания войны, и наш народ безмерно дорожит ими.
Наше народное счастье и народная власть упрочились благодаря сонгун, так что наш народ уверен в правоте и жизненности политики сонгун. Взирая на свою Родину, прославляющуюся мощью сонгун, и все наши зарубежные соотечественники испытывают национальную гордость, а вся корейская нация силой всемогущего булата сонгун развивает эпоху объединения «15 июня».
На пути нашей Родины, единодушной сплоченностью еще более прославляющей мощь сонгун, будут лишь слава и процветание.

Назад

Рейтинг@Mail.ru